Необходимо из уравнения 2u + v = 4 выразить: а) переменную v через u; б) переменную u через v.


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Миша.

Ответ:

Объяснение:

a) v=4-2u

b) 2u=4-v

u=(4-v):2=2-0,5v