Помогите пожалуйста!!! Представьте в виде произведения: a) 12-6a+36b-18ab б) (x-6)² -9y² в)

m^2-4m+4-n^2. Значок ^ означает степень

Ответы на вопрос

Отвечает Строев Андрей.

Ответ:

6(2-a)+18b(2-a)=(2-a)(6+18b)

X^2-36-9y^2=(x-3y)(x+3y)-36

(m-n)( m+n) - 4(m+1)