Найти производную функции f(x) = 1/x+1ОЧЕНЬ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Лера.

Ответ:

Объяснение:

f(x) = \frac{1}{x+1} \\f`(x) = -\frac{1}{(x+1)^2}