Представьте в виде многочлена А) -2^3(а^3-4а+5) Б)(2-х)(3х+у) В) (4х-3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кутловский Николай.

Объяснение:

А) -2³(а³-4а+5)= –8а³+32а–40

Б)(2-х)(3х+у)= –3х²–ху+6х+2у

В) (4х-3)²= 16х²–24х+9