3(x+5)-(4-x)-(1+3)x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

8

Объяснение:

3x+15-4+x-4x-3=0+15-4-3=0+8=8

Отвечает Ханская Альбина.

Ответ:

3(х+5)-(4-х)-(1+3)х-3=3х+15-4+х-х-3х-3=8