2sin π/8*cos π/8+2/6Ответ округлить до сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Ярик.

Ответ:

 \frac{6\sqrt{2   } + 2 }{6}

Объяснение:

По формуле двойных углов получается sinпи/4+1/3=корень 2/2+1/3