Найдите среднее арифметическое корней уравнения а)-5б)8в)-8г)5​


Ответы на вопрос

Отвечает Дербаремдикер Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

(y1+y2):2= 10:2= 5

Отвечает Merkulova Arina.

Ответ:

D=b²-4ac=256

y1,2=(-b±√D)/2a

y1=13

y2=-3

y(cp)=(13+(-3))/2=5

ответ Г

Объяснение: