Определи координаты точки M — середины отрезка AB, если известны координаты

точек A(9; 5) и B(−2; −6).​

Ответы на вопрос

Отвечает Хохлов Артур.

M=9-2/2=7/2=3,5

M=5-6/2=-1/2=-0,5

M(3,5, -0,5)

Отвечает Новосёлов Михаил.

Ответ:

(3,5 ; -0,5)

Объяснение: