2х-13=11-2х найдите корень уравнения а)4 б) -4 в)6 г)5


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Сергей.

Ответ:

в

Объяснение:

4x=24

x=6

ответ в

Сделай лучшим плз

Отвечает Григорьевский Виталий.

Ответ:

в)6

Объяснение:

2х-13=11-2х

2x+2x=11+13

4x=24

x=6