Найди значение выражения: 75−0,7⋅(−10)5.


Ответы на вопрос

Отвечает Юлдашбаева Ильнара.

Ответ:

40

Объяснение:

75-7*5=75-35=40

Отвечает Вергун Алеся.

Ответ:

-0,7*(-10)= 7

7 * 5= 35

75-35= 40

Ответ: 40