2x+8y=1 3x+5y=16 3x-y=10


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Даша.

Ответ:1)2х=1-8у;x=1/2 -4y y належить R

2)3x=16-5y ;x=16/3-5/3y

3)3x=10+y ;x=10/3+1/3y

Объяснение: