СРОЧНО!!! Чему равна сумма квадратов корней уравнения? х2(х+1)(х+1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Видрашку Влад.

Ответ:

Объяснение:

x1=0

x2= -1

(0)²+(-1)²= 0+1= 1