X²+4x-77=0 решите без корней​


Ответы на вопрос

Отвечает Агаев Исмаил.

Ответ:

Объяснение:

x²+4x-77=0

x²+4x+7x-7x-77=0

x²+11x-7x-77=0

x*(x+11)-7*(x+11)=0

(x+11)*(x-7)=0

x₁=-11     x₂=7.