Выясните при каких значениях x производная функции f(x)=x^2-6x+7 равна нулю


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.

Ответ: х=3

Объяснение: f(x)=x^{2}-6x+7\\ f'(x)=2x-6=2(x-3)\\2(x-3)=0\\x=3