Преобразуйте в многочлен:a) (4b+5)(4b-5)б) (3y-7x)(3y+7x)


Ответы на вопрос

Отвечает Миляев Руслан.

Ответ:

А)16b²-25

Б)9у²-49х²

.......

Отвечает Ким Камилла.

Ответ:

а) 4b*4b-4b*(-5)+5*4b+5*(-5)= 16b^2 -20b+20b -25 = 16b^2 - 25

б) 3y*3y+3y*7x+(-7x)*3y+(-7x)*7x= 9y^2 -21xу + 21ху - 49x^2 = 9y^2 - 49x^2

Объяснение:

Формули