В городе n живет 20000 жителей.среди них 30% детей и подростков сколько детей и подростков живёт в

городе n? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Объяснение:

30%=30/100=0,3

2000×0,3=6000