Решите уравнение 5(x+11)=0Можно просто ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Никита.

Ответ:

5(х+11)=0

х+11=0

х=-11 -ответ

Отвечает Лобанова Аня.
5(х+11)=0

х+11=0

х=-11