Каждое из данных равенств верно.Какими способами это можно доказать? выполнить вычисления

29764÷5=595262080÷9=6897​

Ответы на вопрос

Отвечает Мажаева Полина.

Пошаговое объяснение:

не одно из данный равенств неверно.

можно доказать проверкой с помощью умножения

5952*5=29760

6897*9=62073

правильные ответы деления:

29764÷5=5952,8

62080÷9=6897,(7)