Используя данное равенство впиши пропущенные числа так чтобы получились верные

записи;a)257*7+6=1805;1805/7=...(ост. ...);б)1286*9+6=11580;11580/9=....(ост. ...);в)6*928+5=5573;5573/928=....(ост. ...);г)836*7+100=5952;5952/...=....(ост.100)

Ответы на вопрос

Отвечает Лизякина Настя.
a)257*7+6=1805;1805/7=257(ост.6);
б)1286*9+6=11580;11580/9=1286.(ост.6 );
в)6*928+5=5573;5573/928=6(ост.5);
г)836*7+100=5952;5952/7=836(ост.100)
насколько я помню будет так