Найди значение выражения: (51,9−5,3):2+4,7=.​


Ответы на вопрос

Отвечает Медвежонок Настюшка.

Ответ: (51,9−5,3):2+4,7=28

Отвечает Степанов Степан.

Відповідь:

28

Пояснення:

51,9-5,3=46,6

46,6:2=23,3

23,3+4,7=28