Найди периметр треугольника ABC, если FC — медиана, и известно, что AC=100см,BC=60смиAF=40см.

P(ABC)=

Ответы на вопрос

Отвечает Путилова Дарья.

Нi

P(ABC)=110 cm

Вроде так

Отвечает Володина Ирина.

Ответ:240

Объяснение:AB=80(AF=40,тк медиана это биссектрисса, то FB=40. AB+AC+BC=80+100+60=240