Значение выражения y+8/21=0 если у=


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Елизавета.

Ответ: у = -8/21

Объяснение:

у+8/21=0

у= - 8/21

Отвечает Логина Анастасия.
Кажется так , но я не уверена