Пожалуйсьа решите 56742-3+3+45+5346-3536


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

56742-3+3+45+5346-3536 =58597

1)56742-3=56739

2)56739+3=56742

3)56742+45=56787

4)56787+5346=62133

5)62133-3536 =58597