Розвяжыть ривняння 4x+7=3(x-2)+x срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Таня.

Ответ:

пустое множество

Объяснение:

4x+7=3(x-2)+x

4x+7=3x-6+x

4x+7=4x-6

0x=-13x = Пустое множество