Знайдіть а × b, якщо а(-2; 3; 1), b(-4; -5; 2).​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Виктория.

Ответ:

если а=-2,а в=-4, то а*в=8

если а=3, в=-5, то а*в=-15

если а=1, в=2, а*в=2