X^2 + 5IxI - 6 = 0 * найдите корни


Ответы на вопрос

Отвечает Кутузов Андрей.

Ответ:

D=25-4*1*(-6)=25+24=49

х1=-5-7/2=-12/2=-6

х2=-5+7/2=2/2=1

Вроде бы так