Решите уравнение (15x+5)*(-x+12)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Быковский Филипп.

Ответ:

5*12=-15x*x

60=-15x

-x=60:15

-x=-4

x=4

Объяснение:Все числа оставляем перед ровно. А все x переносим за равно.

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

Если * это умножение тогда ответ: x1=-1/3, x2=12 ( / означает дробь