Вычислите:34,7^2-34,6^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Белько Илья.

Ответ:

6.93

Объяснение:

34.7²-34.6²=(34.7-34.6)(34.7+34.6)=

(0.1)(69.3)=6.93