Обчисліть: (2√15-3)(2√15+3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Несипли Неся.

(2√15-3)(2√15+3)=4*15-9=3*(20-3)=3*17=51

по формуле (а-в)*(а+в) а²-в²

Отвечает Корецкая Ольга.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение: