Розв'язати рівняння (x+5)²-(x+2)(x-3) (7 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьев Максим.

(х+5)²-(х+2)(х-3)=х²+10х+25-(х²-3х+2х-6)=х²+10х+25-х²+х+6=11х+31