Выполни действия: 107,09⋅68−74,399:7,67=


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Анастасия.

107,09×68-74,399:7,67=7272,42

1)107,09×68=7282,12

2)74,399:7,67=9,7

3)7282,12-9,7=7272,42