Разложить на множетели 1)9x+9y-bx-by 2)6a-ab-6+b 3)6xy-3x+2y-1


Ответы на вопрос

Отвечает Расходова Леночка.

Ответ:

1) 9(x+y)-b(x+y)=(x+y)(9-b)

2) 6(a-1)-b(a-1)=(a-1)(6-b)

3) 3x(2y-1)+1(2y-1)=(2y-1)(3x+1)