Выберите верные выражения: 1. а²+b²-2ab = (a-b)²2. m²+2mn-n² = (m-n) ²3. 2pt-p²-t² = (p-t) ²4.

2cd+c²+d² = (c+d) ²5. 10xy²-6xy = 2xy(5y-3)выберите многочлены которые можно разложить на множетели способом вынесения общего множетели за скобки и способом группировки1. 20х³ y²+4x²y2. 4a²-5a+93. 2bx-3ay-6by+ax4. a⁴-b8( в степени) 5. b(a+5)-c(a+5) 6. a²+ab-5a-5b​

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.

2.m²+2mn-n²=(m-n)²

Объяснение:

выберите верное выражение:

2.m²+2mn-n²=m-n