Найдите значение выражения -28 * ( / , если a = 3,05 и b = 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Матвей.

Ответ:

-7

Объяснение:

-\frac{28(a^2b^3)^4}{a^8b^{14}} = -\frac{28a^8b^{12}}{a^8b^{14}} = -\frac{28}{b^2} = -\frac{28}{4} = -7