Запишіть число 2,3(2) у вигляді нескоротного звичайного дробу


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Абдуллах.

Ответ:

209/90

Объяснение:

A=2.3(2)

10A=23.2(2)

10A-A=23.2(2)-2.3(2)

9A=20.9

90A=209

A=209/90

Отвечает Алмазов Дмитрий.

Объяснение

\frac{23}{10} либо2\frac{3}{10}