Представьте в виде многочлена а) 4а(5а-2)+7(3а-4)=? б) -2b(b-4) +3b(-2b+7)=? в) 3х(х-1) -

5х(х-2)=?г) 2а(а-7)-3а(а+2)+6(а^2-3)=?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зевриев Мухаммад.

20a²-8a+21a-28= 20a²+13a-28

-2b²+8b-6b²+21b= 29b-8b²

3x²-3x-5x²+10x= 7x-2x²

2a²-14a-3a²-6a+6a²-18= 5a²-29a-18