2. Найдите корни уравнения. x= 2х = 3 = 0A) -1; -3B) 1c) 1; -3D) -1:3E) -3​


Ответы на вопрос

Отвечает Боровикова Полина.

Ответ:

x

2

+2x−3=0

d=4−4×1×(−3)=4+12=16=4

2

x1=

2

−2+4

=1

x2

2

−2−4

=−3

Отвечает Сысоев Артур.

Ответ:Е                                    просто надо подставить поочереди все числа и все

Объяснение: