У = -8c +5,5, если с = 7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Глеб.

Объяснение:

Подставляем значение с=7, получаем:

y =  - 8 \times 7 + 5.5 =  - 56 + 5.5 = - 50.5

Отвечает Конюхова Ольга.

Ответ:

-50,5

Объяснение:

-8c+5,5 подставляем 7

-8 * 7+5,5

-56+5,5

получается -50,5