3у2 – 3у + 1 = 0. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

правильного ответа нет

Объяснение:

Д=(-3)2-4*3=9-12=-3