СКІЛЬКИ коренів має рівняння: 3х2 - 5х + 10 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Храпова Лиза.

Ответ:

Объяснение:

не заю

Отвечает Кистенюк Алина.

Ответ: 0

Объяснение: D=b^2-4ac=25-120<0

Следовательно, корней нет