Сколько у меня получится снять денег если я хочу снять 2527 рублей но комиссия 5%?


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Дмитрий.

Ответ:

2653,35

Объяснение:

2527 рублей + 5% = 2653,35

Как это сделать?

1 % =\frac{1}{100} = 0.01

2527*0.05=126.35

2527+126.35 =2653.35

Отвечает Просёлов Данил.

Ответ:

2527--100%

2527:100=25,27 -- 1%

25,27×5=126,35 -- 5%

2527+126,35 =2 653,35