Определи координаты точки М— середины отрезка АВ, если известны координаты точек А(11; 1) и В(−5;

−6).
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Леконцева Ника.

Ответ:

(3; - 2.5)

Объяснение:

Х = (11+(-5))/2=6/2=3

У = (1+(-6))/2=-5/2=-2.5