Розв'язати рівняння з двома змінними 2x +8y=1Срочно прошу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

у=( 1-2х)/8

У этого уравнения бесчисленное множество решений. Все точки, лежащие на прямой у=1/8-х/4

например, если х=0, у=1/8, решение (0;(1/8))

если х= 1/2, то у=0 решение (0.5; 0)  и т.д.