Преобразуй в многочлен −20(0,3p−t)2.


Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Олег.

Ответ:

(-6p+20t)2= -12p+40t

Объяснение:

если я правильно поняла,то так

Отвечает Муркин Ваня.

Решение:

-20(0,3p-t)^2=-20(0,09p-0,9pt+t²)=-1,8p+18pt-20t²=-20t²+18pt-1,8p

Ответ: -20t²+18pt-1,8p