Приведите подобные Слагаемые ху+5х-4х-3х


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызев Паша.

Ответ:

xy + 5x -4x -3x = xy - 2x = x(y - 2)

Отвечает Елесин Ваня.

Ответ:

xy + 5x - 4x - 3x = xy - 2x = x(y - 12)

Овет: x(y - 2)