Найти значение выражения 2xy-3x+3y-2y² при x=11,5 ,y=6,5. Умоляю,ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Андрей.

Ответ:

100

Объяснение:

2xy-3x+3y-2y^2=x(2y-3)+y(3-2y)=x(2y-3)-y(2y-3)=(2y-3)(x-y)=(23-3)(11.5-6.5)=20*5=100