Преобразуй в многочлен −8(0,1p−t)2.


Ответы на вопрос

Отвечает Бесмертний Вадим.

Ответ:

Объяснение:

-8(0,1p-t)^2 = -8*(0,01p^2 - 0,2pt +t^2) = -0,08p^2 +1,6pt - 8t^2