Решите пожалуйста 1) 8,3+5,4 2) 9/5×2/3 3) 15/4÷3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Еделькина Екатерина.

1)13.7 \\ 2) \frac{9}{5} \times  \frac{2}{3} =  \frac{6}{5} = 1.2 \\ 3) \frac{15}{4} \times  \frac{7}{3} =  \frac{35}{4} = 8.75

Отвечает Боженко Таміла.

Ответ:

1) 13.7 2)1.2 3)8.75

Объяснение: