X+8=x( первое уравнение) x+12=x+12(Второе Уравнение)


Ответы на вопрос

Отвечает Максут Мухамед.

Ответ:

Перовое:

x+8=x

неправильно составленное уравнение

тк х-х = 8

0 не может равняться 8

Второе:

x+12=x+12

х-х=12-12

0=0