Розв'яжіть рівняння 2(х+1)=4(1- х)+4


Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Александра.

Відповідь: x = 1

Пояснення:

Розкриваєм дужки 2х+2=4-4х+4

Переносим 2х + 4х=4+4-2

6х=6

Х=1

Отвечает Чуферидзе Алёна.

2х+2=4-4х+4

6х=6

х=1

Ответ: 1